Indonesia mummies

kittycathyid

hi ..salam kenal jg...aku jg tinggal di sg..:) saat ini jg lg ga kerja..urusin my 9mths old baby ..... :) wah hebat ya mrs peters....dulu wkt my baby msh umur 5bln, ga bs ngapa2 in lo aku...online jg ga bisa..bener2 habis wktnya semua buat my baby...:( sekarang ajah dah bs bernafas sedikit lega... :)

Mrspeters

kittycathyid, masa 9 bulan malahan ada waktu yah?
kirain bakal lebih sibuk karena dia mulai jalan kan.
onlinenya yah pas dia bobo, or pas dia lg main2 guling2an di ranjang deh
hehehe...

halo indomummy,
salam kenal
aku ga kerja, bentar lagi baby lahir...tinggal di east..sapatau ada yg dieast jg :)
sering ke expo klo ada baby fair..drpd bengong

Hi, salam kenal.. aku jg tinggal di sg en ga kerja ngurus baby aja ud mau 6 bln.. br liat ada thread ini pdhl ud join forum ini mayan lama...

mummy marochippo aku duedate maret tp kayanya april nih baru lahir..km di RS mana ntar? aku eastnya di pasir ris

mummy nanahaikal salam kenal juga ... baby 6 bulan lagi sibuk ngurusin first feeding dunk ya

btw besok pada ke smartkids diexpo ga?

marochippo

HI Mummy Mothomotho,

Rencana ngelahirin di SGH, paling deket dari rumah, aku juga tinggal di pasir ris ...hehe. Kamu di bakal ngelahirin di RS mana?

Ndak ke Smartkids expo, rasae lbh untuk toddler...

Hi Mummy Mothomotho,

Smartkids expo bagus yah acaranya? susah jg klo mo pergi secara orang yg datang membludak gitu. Mana klo kebelet pipis susah lagi toilet antri panjang kaya pembagian sembako, ga nahan....

HI Mummy Mothomotho,

Rencana ngelahirin di SGH, paling deket dari rumah, aku juga tinggal di pasir ris ...hehe. Kamu di bakal ngelahirin di RS mana?

Ndak ke Smartkids expo, rasae lbh untuk toddler...
lahhh kok sama pasir ris..kapan2 ketemuan dunkk klo uda lahiran kumpul bocah2 hehe
aku di parkway east

aku sih iseng aja...gaada kerjaan haha

Hi Mummy Mothomotho,

Smartkids expo bagus yah acaranya? susah jg klo mo pergi secara orang yg datang membludak gitu. Mana klo kebelet pipis susah lagi toilet antri panjang kaya pembagian sembako, ga nahan....

hihi gatau jg sih bagus apa ganya..belum pernah...tapi mungkin bener lebi buat toddler

eh mummy nanahaikal dah lama di sg?

C-Sec soalnya blm wktnya. kandungan br msk minggu 34 tp air ketuban ud pecah. Nyoba normal dl seh dgn cara induksi tp bukaan lama. induksi jam 9 ampe jam 4 br bukaan 4 en kepala baby msh di atas jd di hrs c-sec tkt air ketuban keburu abis. baby lahir kecil cm 2.39kg tp skr ud 8 kg..

[h=2][/h]
Kok threadnya misah2 seh, Ada thread " Is there mummy from Indonesia " Emang ga Ada thread khusus gt yah?! Tmbh byk org tmbh seru​