Indonesia mummies

kittycathyid

Duku aku di mt.alvernia melahirkannya..april 2011. Enak bgt lo pelayanannya.en memang mendukung IMD bgt.setiap hari konsultannya dtg jenguk pasien.... Tp pd akhirnya my baby ga nyedot lgsg si...krn sedotannya lemah.akhirnya gue pompa aja pake breast pump ...lumayan setahun bs aku kasih ASI.stop pas dia umur 1thn krn capek mompa jg...:)

kittycathyid

Btw little5 klo mau yoga,coba google aja...seingatku di daerah orchard gitu yoga utk bumil. Klo yoga di cc memang ga blh utk bumil.krn dulu aku jg ikut yoga sblm hamil dan stop pas udah hamil. En google di website memang ada byk centre di sg yg ada yoga utk bumil.tp akhirnya ga ikutan jg...krn males ke tmpt yoga itu en beli kartu or buku yoga...tp akhirnya ga sering latihan yoga jg...akhirnya aku jln aja...lbh fun jalan..en romantic...krn mlm2 hbs hubby pul kerja,jln disekitaran rmh en sabtu minggu pergi renang.... Little5 mau kah kartu yoganya...itu dulu aku beli di toko buku yg diatas takashimaya itu...apa ya nama tokonya lupa.....

little5

Btw little5 klo mau yoga,coba google aja...seingatku di daerah orchard gitu yoga utk bumil. Klo yoga di cc memang ga blh utk bumil.krn dulu aku jg ikut yoga sblm hamil dan stop pas udah hamil. En google di website memang ada byk centre di sg yg ada yoga utk bumil.tp akhirnya ga ikutan jg...krn males ke tmpt yoga itu en beli kartu or buku yoga...tp akhirnya ga sering latihan yoga jg...akhirnya aku jln aja...lbh fun jalan..en romantic...krn mlm2 hbs hubby pul kerja,jln disekitaran rmh en sabtu minggu pergi renang.... Little5 mau kah kartu yoganya...itu dulu aku beli di toko buku yg diatas takashimaya itu...apa ya nama tokonya lupa.....
hi kitty.. iya masi browsing2 nih tempat yoganya.. sempet kepikiran apa ikut kelas aquatic di KK aja kayanya lebih seru... hehehehe..

iya sih kayanya di alvernia lebih aktif ya soal parentcraft gitu... tapi ternyata baru tau gynea aku ternyata ada surcharge sekitar $400 gitu kl delivered di mt A (ada2 aja.. hehehe) jd bingung lg deh.. yang soal yoga nanti aku PM ajaa yaa... :)

cn naz

Member
Hi mommies, aku br join nih dr jkt. Skg tinggal di woodland, br punya baby umur 3 bulan. First time mommy. Salam kenal ya.

kittycathyid

hi kitty.. iya masi browsing2 nih tempat yoganya.. sempet kepikiran apa ikut kelas aquatic di KK aja kayanya lebih seru... hehehehe..

iya sih kayanya di alvernia lebih aktif ya soal parentcraft gitu... tapi ternyata baru tau gynea aku ternyata ada surcharge sekitar $400 gitu kl delivered di mt A (ada2 aja.. hehehe) jd bingung lg deh.. yang soal yoga nanti aku PM ajaa yaa... :)
Hi..sorry..baru tau klo ada balasan dari kamu.kmrn ini pulang jakarta...jd internet lemot kan disono..jd males buka2 mummysg.

mefdacantiq

Hi mommies...namaku mefda,tinggal di admiralty tapi bentar lagi mo pindah ke toa payoh.anakku baru 2,umur 2,5taun sama 8bulan.salam kenal semuanya :)

Eclipse

Hi Indo mummies...Salam kenal ya semuanya..ada yg tinggal di daerah Sengkang dan mau ketemu over coffee? Aku full time stay at home mom of a 3 mth old baby. Kadang2 bosen banget dirumah dan pengen punya lebih banyak temen Indo mummies :)

cn naz

Member
Hellow all,

Gw dr Jakarta, punya baby hampir 4 bulan. I'm a stay at home mom. Tinggal di woodlands nih. Salam kenalll!

Salam kenal semua,

Biasanya thread ini aktif, mngkn para mommies gi sibuk dgn babies & yg lahiran.
@ cn naz: gw tinggal di woodlands jg, baby ud 11 bln..

Allow aloww..

bentar lagi udh mau due nih, 2 weeks more udh masuk full term, setelah itu tinggal menghitung hari dah.. hahhaha.. nervous banget nih, mudah2an lancar2 deh semuanya.. :)

happy monday to all.. ^^

Meizuka

Member
Hi eeneyminey,

Baby boy or girl? Bakal Lahiran di hospital mana?
good luck and all the best ya...wishing you a smooth delivery, perfect health for both mom and baby.

Chagiya

hi Elyn.
bukit batoknya sebelah mana?
aq tinggal d east ave 3,punya baby 11 bulan
suka ketemuan ga yah mommy n baby gitu?

cn naz

Member
Nanahaikal:685110 said:
Salam kenal semua,

Biasanya thread ini aktif, mngkn para mommies gi sibuk dgn babies & yg lahiran.
@ cn naz: gw tinggal di woodlands jg, baby ud 11 bln..
Di woodlands mana? Gw di rosewood condo situ. Anaknya cewe apa cowo?