Indonesia mummies

Meizuka

Member
ada dikasih kayak steroid cream ama physiogel gt sih.. tapi aku ga gt sering pakein steroid creamnya.. takut soalnya..
Hmm iya sih aku juga takut pake steroid nya sering2..tapi kalo uda parah mending di sembuhin dulu, drpd bolak balik sakitnya.
Aku malah ga suka physiogel, bau banget...

Mittens nya harus sering di ganti kalo baby suka gosok2 muka sendiri...

Aku PM ya nama paed.

Hmm iya sih aku juga takut pake steroid nya sering2..tapi kalo uda parah mending di sembuhin dulu, drpd bolak balik sakitnya.
Aku malah ga suka physiogel, bau banget...

Mittens nya harus sering di ganti kalo baby suka gosok2 muka sendiri...

Aku PM ya nama paed.

got ur pm.. thanks yaaaaa :)

irvykitty

Member
bikin sendiri,

kelapa diparut, diambil santannya, terus dimasak ampe tinggal minyaknya aja.

Cuman masaknya lama loh bisa 4 jam.

lilychan

bikin sendiri,

kelapa diparut, diambil santannya, terus dimasak ampe tinggal minyaknya aja.

Cuman masaknya lama loh bisa 4 jam.
Wah irvykitty rajin yah...btw nemu kelapa dimana? Soalnya disini yang sering keliatan cuma kelapa thailand. Kemarin tujuh bulanan pun akhirnya pakai kelapa thailand hahaha...:tlaugh:

ryuichi

Member
Hi, Salam kenal, aku stay at home mom, baby baru 1 bulan, tinggal di Bedok. Buat moms to be yg butuh barang2 baby bisa pm aku, karena barusan dapet banyak bingkisan Dari temen2 Dan sodara, mungkin aja Ada yang berguna.
Minyak kelapa bisa beli di www.organicgreenchoice.com atau di tokonya di White sand Pasir ris. :)

anyil

Alo all salam kenal ya.. Aku full mum , anak prtama ku boy da 17 bln .. Tggl dipunggol
Nahh sapa yg tggl diarea sini y
Aku lg cari baby car seat , mana tau ada yg da ga dipake lg

dee889

Hi dee889, Salam kenal.
Congrats on your first boy :)

Aku di Simei, dulu melahirkan di Mt.E juga.
First child, boy :)

Kerja ato bakal jadi full time mom nih?
Pregnancy so far so good?
Hi Meizuka..sorry baru sempet buka forum lagi ;) Salam kenal juga..
Wuah deket dong aku di Flora rd haha
Aku bakalan full time mom..kamu? kerja atau full time mom?
Pregnancy so far so good..thanks.
Gmana experience di Mt.E?

Congratulations to all parents to be!

We believe that all babies are priceless gifts and miracles and mummies deserve to be well informed and taken care of immaculately. Aixin Mummies confinement and wellness sanctuary is a one stop confinement and wellness center for mummies. Services we offer include pre/post natal yoga, lessons on infant care and pre/post natal care, first aid for infants, pre/post natal massages,professional confinement care and stay in confinement services at our beautiful and serene center etc. Please feel free to contact us at 98228876 or email aixinmummies@gmail.com for further enquiries.

lilychan

Hai..hai...forumnya lagi sepi yah, sepertinya semua sibuk. Mummies, ada rekomendasi untuk pediatrician untuk daerah sekitar buona vista, clementi, holland atau nuh nggak ya? Please share yah, thanks a lot :bbwink:

Carline

Hii para mumies.
Ada yang tinggal daerah west ngga?mau tanya" soal playgroup ato childcare yang bagus apa yach kira"..masih bingung juga antar playgroup ato childcare..
♥ ƪ(˘⌣˘)ʃтзήgĸiǚ ƪ(˘⌣˘)ʃ ♥...

Carline

marochippo

Hi Meizuka..sorry baru sempet buka forum lagi ;) Salam kenal juga..
Wuah deket dong aku di Flora rd haha
Aku bakalan full time mom..kamu? kerja atau full time mom?
Pregnancy so far so good..thanks.
Gmana experience di Mt.E?
Halo Salam kenal juga....
Aku juga tinggal di Flora Rd, Carissa Park. Kamu tinggal di mana? Bisa ngajak jln baby bareng2 nich :) .

Mcl

Hi mummies,

Salam kenal.. Aku tinggal di sengkang... Anyway apa ada yg tertarik buat babysit? Aku mau balik kerja, anakku 5 bln..
3 x seminggu aja.. Yg berminat pm yaa.. Thank u...

Daisy Yanti

Helo semua nya . Saya pon dari indo tapi udah tinggal di sini kira2 13 thn .oh ya saya kerja di bidang spa tuh .jadi siapa yg mau massage boleh lah call saya saya tingal di pasirris . Saya boleh massage posnatal and prenatal . Saya juga ada diploma di bidang ini. No hp saya 85713865 desy

Daisy Yanti

Helo momy semua nya . Saya embok pijet asli indon nih. iklan nin sendiri deh. Sipa yg mau pijet tlp saya yah desy 85713865 saya boleh dtg keruma momy:Dancing_tongue:di mana saja berada .